Берастейская харугва
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Интересно же :3 Вступление

Участников: 2

Перейти вниз

Интересно же :3 Вступление  Empty Интересно же :3 Вступление

Сообщение автор Шведов Павел Ср Дек 05, 2012 3:12 pm

Имя: Шведов Павел
Прозвище: Швед Повилас
Дата рождения: 12.07.1996 (16 лет)
Место работы: нет
Ранги: городской житель
Звания: нет
Капитул: нет
Должность: нет
Надел: нет
Цели: узнать, как живут реконструкторы и с чем их едят; научится владеть шестопёром или копьём
Имущество: нет
Легенда:
Увы, но я не был ни зрителем, ни участником фестивалей, однако с вашей помощью надеюсь исправить положение

В дополнение:
Долгое время увлекаюсь средневековьем (есть своя группа в вк под названием "Факты Средневековья") и с недавних пор (пару месяцев) хотел бы побыть в шкуре реконсрукторов. Уж больно хочется побродить в средневековом костюме среди других таких же людей. На днях узнал, что в моём родном городе уже давным-давно существуете вы и моё давнее желание зажглось с новой силой.
По правде говоря, я не знаю, как выглядят все тренировки и фестивали, но пока не поучаствую сам, то что я пойму? В графе имущество ничего не указывал, но собираюсь обзавестись тканью и благодаря труду близкого мне человека смастерить костюм. )
Полтора года занимался фехтованием... хотя это было давненько, но основы-то я помню. Рапирой фехтовал.

З.Ы. Есть ли тема, где я мог задать все свои вопросы? Их уйма, нужен крепкий человек Very Happy
З.Ы.Ы. Имя Повилас подойдёт? В википедии (Литовские имена) я нашёл своё имя тут и решил его взять.)

Шведов Павел

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2012-12-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Интересно же :3 Вступление  Empty Re: Интересно же :3 Вступление

Сообщение автор Jurgen Ср Дек 26, 2012 6:32 pm

да ты самый посещаемый ресурс выбрал)))
Jurgen
Jurgen

Сообщения : 30
Дата регистрации : 2011-08-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения